home Аналитика, Главные новости Баку заблокировал доступ к азербайджанскому разделу сайта иранского телеканала Sahar TV в Азербайджане

Баку заблокировал доступ к азербайджанскому разделу сайта иранского телеканала Sahar TV в Азербайджане

Согласно сайту Caucasus Facts News, в Республике Азербайджан закрыт доступ к сайту Sahar Azeri Network по адресу azeri.sahartv. ir, основное содержание которого состояло из программ Sahar TV. Министерство связи и информации Азербайджанской Республики не предоставило никаких объяснений по этому поводу, пишет Qafqaz.ir.

В последнее время большинство средств массовой информации в Азербайджанской Республике, под разными предлогами, с идеально скоординированной пропагандистской линией, создавали атмосферу и настраивали против Исламской Республики Иран. В этой пропаганде некоторые СМИ не воздерживались от выступлений против сети Sahar.

Sahar Network было единственным ведущим СМИ в области вещания с интерактивной сетью, которая предоставляла аудитории доступ к реалистичной информации и всестороннему анализу.

Последнее время сеть Sahar стала популярной среди общественности благодаря профессиональному подходу к событиям в регионе и сильному присутствию в социальных сетях.

Источник